Руководителям, главным бухгалтерам организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям Егорлыкского района

1 декабря, 2016 | Категория записи: Главная страница | Трудовых отношений

14 декабря 2016 года в 11 часов в здании ЦВР  состоится семинар на тему: «Изменения в налоговом законодательстве. Проблемные вопросы налогообложения».

В рамках семинара представителями Межрайонной ИФНС России № 16 по Ростовской области  будут рассмотрены актуальные изменения в налоговом законодательстве, проблемные вопросы налогообложения по видам налогов, вопросы подключения к «Личному кабинету налогоплательщика юридического лица», будут даны ответы на вопросы и практические рекомендации по заполнению форм налоговой отчетности.

Просим главных бухгалтеров организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в семинаре.