С Днем сотрудников органов внутренних дел РФ

9 ноября, 2019 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Ваша самоотверженная служба является надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности. В этот день мы по праву чествуем тех, кто борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего региона.

Благодарим вас за верность долгу, профессионализм, готовность прийти на помощь. В этот день особые слова признательности ветеранам – тем, кто свою жизнь посвятил служению Отечеству.

В этот праздничный день желаем сотрудникам всех подразделений органов внутренних дел новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов