С Новым годом и Рождеством!

29 декабря, 2017 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые жители Егорлыкского района!

Примите самые теплые, самые искрение поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники дарят нам тепло и свет, прибавляют силы и мудрости, объединяют родных, коллег и друзей. Уходящий 2017 год стал годом напряженного и успешного труда. В 2018 году нам всем вместе предстоит много работать, чтобы почувствовать перемены к лучшему. Пусть Новый год станет для всех нас годом исполнения желаний, реализации планов и достижения поставленных целей. Пусть в каждой семье будут благополучие, мир и согласие!

Крепкого здоровья, счастья, любви, оптимизма и процветания вам и вашим близким!

С Новым годом!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов