Сельской библиотеке в х.Таганрогском – 60!

22 августа, 2019 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

17 августа Таганрогская сельская библиотека отметила свой 60 летний юбилей. Праздник проходил в рамках празднования дня хутора.

Мероприятие посетили и.о. заведующего отделом культуры Головинова О.С., директор МБУК ЕР «Межпоселенческая центральная библиотека» Ионина В.Л. и зам. директора по работе с детьми Федоренко А.В.

В гостях у жителей хутора побывал библиомобиль КИБО, не просто  библиотека на колёсах, а это первый в нашей стране мобильный универсальный комплекс доступа к информации.  Детвора сразу окружила нашу библиотеку на колесах, ведь  КИБО, оснащён всеми необходимыми новейшими техническими средствами, новинками литературы и всеми возможностями Интернета.

Гости побывали в библиотеке,  познакомились с книжными выставками, с историей библиотеки. На праздничной сцене библиотекарю первой категории Ковтун Н.Н. были вручены Благодарственное письмо от отдела культуры и памятные сувениры.

Зам. директора по работе с детьми                      А.В. Федоренко