Информация о результатах независимой оценки качества работы МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского Района

Данная независимая оценка осуществлялась в соответствии с методическими рекомендациями по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, утвержденными приказом МЗРФ №240 от 14.05.2015года.

Согласно ст. 79.1  Федерального закона №323-ФЗ качество оказания услуг МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского района оценивалось по следующим критериям:

• открытость и доступность информации о МО;
  • комфортность предоставления медицинских услуг и доступность их получения;
  • время ожидания предоставления медицинской услуги;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации;
  • удовлетворенность пациентов, оказанными услугами.
  • Качество оказания услуг МО проводилось по показателям, утвержденным приказом МЗРФ №787н от 28.11.2014года.

Доклад обсужден Общественным советом  по формированию независимой оценки качества работы муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги в  Егорлыкском районе на заседании 25ноября  2015 г.

Независимая оценка  работы учреждения была проведена в муниципальном  образовании ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН.
Независимая оценка проводилась в отношении МБУЗ «ЦРБ» Егорлыкского района:

Период проведения исследования:  оценка сайта была произведена в период с 20 по 24 ноября 2015 года,  оценка качества работы  МО с гражданами : с 20 по 24 ноября 2015года проведен анализ  анонимного анкетирования пациентов МО за 10 месяцев 2015 года. Представлены результаты анкетирования:

Он-лайн  голосование по оказанию помощи в амбулаторных условиях 91 человек, по оказанию помощи в условиях стационара 79 человек;