Социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции в Ростовской области

28 октября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Деятельность комиссии по противодействию коррупции | Экономики

Приглашаем руководителей хозяйствующих субъектов (представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), ведущих свой бизнес на территории Егорлыкского района, принять участие в опросе об уровне «деловой» коррупции. Для этого необходимо перейти по ссылке на электронную анкету: https://anketolog.ru/s/266066/V0f6OdrF

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы Всероссийский центр изучения общественного мнения проводит социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции на основании методики, утвержденной постановлением Правительства РФ от 25.05 2019г. №662.  В рамках указанного исследования проводится опрос в электронной форме представителей бизнеса об уровне «деловой» коррупции. Анкета опроса является анонимной, не содержит вопросов о персональных данных, не предполагает регистрацию респондентов для заполнения электронной анкеты, не содержит вопроса о наименовании муниципального образования. Вся полученная информация строго конфиденциальна и используется только в обобщенном виде.