Состоялось очередное координационное совещание по обеспечению правопорядка в районе

6 июля, 2011 | Категория записи: Главная страница

Основным вопросом повестки дня очередного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в районе, состоявшегося 4 июля, стало обсуждение непростых взаимоотношений в молодежной среде. Члены координационного совещания, под руководством Главы района П.А. Павлова рассмотрели и проанализировали размещенное на сайте «КПРФ-Егорлыкская» «Обращение группы граждан ко всем органам правопорядка и ветвям власти всех уровней», в котором указывались факты разжигания межнациональной розни среди молодежи района.
В результате двухчасового обсуждения, в котором приняли участие представители районной власти, правоохранительных органов, Главы сельских поселений и директора школ района, было озвучено достаточно фактов, подтверждающих, что дело все-таки не в национальности, а в недоработках правоохранительных органов, недосмотре родителей и учителей.