СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

25 мая, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

25 мая 2016 года состоялось очередное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района. Открывал заседание председатель ТИК Е.В. Алипатов, который вручил всем членам комиссии удостоверения члена Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района с правом решающего голоса.

DSCF0336-min

На заседании было рассмотрено и принято 15 постановлений.

Первыми вопросами были рассмотрены и приняты постановления «О регламенте работы Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области на период полномочий 2016-2021 г.г.» и «Об инструкции по делопроизводству в Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района на период полномочий 2016-20121 г.г».

Далее следовал ряд  постановлений, касающихся  утверждения состава экспертной комиссии при ТИК Егорлыкского района, распределения обязанностей между членами ТИК Егорлыкского района, утверждения Положения о Контрольно-ревизионной службе при ТИК Егорлыкского района, утверждения рабочей группы по контролю за соблюдением правил проведения предвыборной агитации при проведении выборов депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва и др.

На заседании был рассмотрен и принят  блок постановлений, касающихся  возложения полномочий окружных избирательных комиссий. Соответствующими постановлениями комиссии были возложены полномочия окружных избирательных комиссий по выборам депутатов представительных органов  сельских поселений на Территориальную избирательную комиссию Егорлыкского района Ростовской области.