Состоялось первое организационное заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района

28 апреля, 2011 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Председатель областной избирательной комиссии С.В. Юсов подписал постановление «О формировании территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района» – рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Егорлыкской ТИК облизбирком принял решение сформировать комиссию в количестве девяти членов с правом решающего голоса.

Нужно отметить, что ТИК Егорлыкского района обновлен на 30 процентов – новые члены территориальной комиссии представлены партиями «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ.
Напомним, что необходимость формирования нового состава ТИК в Егорлыкском районе была обусловлена прекращением срока полномочий прежнего состава.
Постановлением ИК РО председателем ТИК Егорлыкского района назначен В.П. Карнаух.
В ходе заседания заместителем председателя была избрана И.В.Коркуть, секретарем – Н.В. Чекункова.