Состоялось совещание по уровню заработной платы на предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Июль 8, 2013 | Категория записи: Экономики

5 июля 2013 года в 15:00 в зале заседаний Администрации Егорлыкского района состоялось совещание по уровню заработной платы на предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
В совещании принимали участие:
Заместитель Главы Администрации — начальник отдела экономического и инвестиционного развития Татьяна Юрьевна Щитляк, Председатель Союза работодателей — генеральный директор ООО «Агентства поддержки малого предпринимательства» Елена Валентиновна Алещенкова, Председатель Совета профсоюзов — Николай Петрович Горлачев и руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
На совещании обсуждались мероприятия, направленные на повышение уровня заработной платы на предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

347660, Россия, Ростовская область,ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90
Телефон: 8 (86370) 21 3 15