Состоялось заседание комисси по отбору среди абитуриентов…

17 июня, 2011 | Категория записи: Новости, объявления - Муниципальная служба

14 июня 2011 года в Администрации Егорлыкского района состоялось заседание КОМИССИИ ПО ОТБОРУ СРЕДИ АБИТУРИЕНТОВ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ЦЕЛЕВУЮ КОНТРАКТНУЮ ПОДГОТОВКУ В СКАГС ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И КВОТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ».
Документы подали следующие претенденты:
— выпускница 11 класса МОУ Новороговской средней общеобразовательной школы № 2 Егорлыкского района Ростовской области Глоба Дарья Александровна
— выпускница 11 класса МОУ Егорлыкской средней общеобразовательной школы № 1 Денисенко Маргарита Сергеевна
— выпускник 11 класса МОУ Роговской средней общеобразовательной школы № 4 им. С.В.Пешеходько Егорлыкского района Ростовской области Карабаджак Захар Петрович

Решение комиссии: по результатам проведенного отбора среди конкурсантов рекомендовать Главе Егорлыкского района П.А.Павлову ходатайствовать перед Администрацией Ростовской области о предоставлении целевого направления для поступления в Северо-Кавказскую академию государственной службы за счет средств федерального бюджета и квоты Ростовской области  выпускнице 11 класса МОУ Новороговской средней общеобразовательной школы № 2 Егорлыкского района Ростовской области Глоба Дарье Александровне.