Состоялось заседание Координационного совета по содействию в организации и проведении выборов

15 сентября, 2011 | Категория записи: Главная страница

Координационный совет по содействию в организации выборов в Егорлыкском районе проводится под председательством Главы района П.А. Павлова. На повестку дня выносятся важные вопросы, которые в настоящий момент выходят на первый план в рамках организации проведения выборной кампании в Егорлыкском районе.
Об информационном освещении деятельности Администрации района и Администраций сельских поселений доложила членам Координационного совета директор-редактор МУП «Редакция газеты «Заря» О.В. Шевченко, о практике прокурорского надзора в период проведения выборных кампаний – помощник прокурора района А.Ю. Кобзарь, о ходе подготовки к выборам на территориях Объединенного, Кавалерского и Роговского сельских поселений – Главы этих сельских территорий.

Глава района П.А. Павлов, подводя итог заседанию, обратил внимание на сократившиеся контрольные сроки готовности избирательных участков, на необходимость провести ревизию мест для размещения предвыборных агитационных материалов, оценить доступность избирательных участков для посещения их лицами в ограниченными возможностями и др.