Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии в Егорлыкском районе

15 декабря, 2017 | Категория записи: Главная страница

15 декабря 2017 года состоялось совместное заседание  постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии в Егорлыкском районе.

На заседании рассматривался основной вопрос  «О состоянии оперативной обстановки и дополнительных мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на  территории Егорлыкского района в период проведения Новогодних и    Рождественских праздничных мероприятий».

Руководители учреждений образования, здравоохранения и культуры доложили о проведении дополнительных мероприятий по безопасности и готовности проведения Новогодних праздников.