Администрация Егорлыкского района

СПИСОК участников ГТО Егорлыкский район для награждения значками


Декабрь 19, 2016 | Категория записи: Главная страница

ЗОЛОТО

п/п

Ф.И.О. УИН Ступень Значок
1 Зубрилин Кирилл Александрович 16-61-0014230 VI Золото
2 Улевский Сергей Алексеевич 16-61-0021193 IV Золото
3 Андриевская Екатерина Андреевна 16-61-0022000 I Золото
4 Тоноян Эрванд Петросович 16-61-0020435 IV Золото

СЕРЕБРО

п/п

Ф.И.О. УИН Ступень Значок
1 Безбах Ольга Леонидовна 16-61-0015572 VI Серебро
2 Акимочкин Николай Игоревич 16-61-0016264 V Серебро
3 Крайнюк Игорь Игоревич 16-61-0015247 V Серебро
4 Ломоносова Ольга Николаевна 16-61-0015823 V Серебро
5 Сызганов Руслан Валерьевич 16-61-0015349 V Серебро
6 Скакун Евгений Евгеньевич 16-61-0025696 V Серебро
7 Купин Андрей Владимирович 16-61-0020318 V Серебро
8 Варфоломеев Сергей Владимирович 16-61-0020930 V Серебро
9 Дранцов Никита Игоревич 16-61-0019166 V Серебро
10 Серов Дмитрий Алексеевич 16-61-0018990 IV Серебро
11 Куликов Артём Николаевич 16-61-0021032 IV Серебро
12 Щелыгин Олег Михайлович 16-61-0019128 IV Серебро
13 Манасипов Даниил Наильевич 16-61-0020471 IV Серебро
14 Никитин Александр Андреевич 16-61-0021500 IV Серебро
15 Саломатов Ренат Павлович 16-61-0020069 IV Серебро
16 Полях Алексей Алексеевич 16-61-0020040 IV Серебро
17 Фомин Никита Сергеевич 16-61-0021430 IV Серебро
18 Рыжков Виктор Александрович 16-61-0020233 IV Серебро
19 Алиев Акиф Олегович 16-61-0020212 IV Серебро
20 Аванесян Артём Арсенович 16-61-0020394 IV Серебро
21 Гафуров Музафар Исмоилович 16-61-0019493 IV Серебро
22 Мяличкин Владислав Сергеевич 16-61-0020295 IV Серебро
23 Дзамихов Артём Анатольевич 16-61-0021322 IV Серебро
24 Мусаев Кемран Умаралиевич 16-61-0025493 IV Серебро
25 Савоськин Анатолий Иванович 16-61-0020373 IV Серебро
26 Гончарова Марина Васильевна 16-61-0019809 IV Серебро
27 Шишкалова Диана Михайловна 16-61-0027891 IV Серебро
28 Бех Диана Андреевна 16-61-0020313 IV Серебро
29 Ятченко Ангелина Сергеевна 16-61-0020654 IV Серебро
30 Склярова Наталья Викторовна 16-61-0015648 IV Серебро
31 Супрун Олеся Ивановна 16-61-0020646 IV Серебро
32 Боднар Анна Каролина Фёдоровна 16-26-0013299 V Серебро
33 Матюшенко Виктория Олеговна 16-61-0017656 V Серебро
34 Коваленко Дарья Сергеевна 16-61-0018591 V Серебро
35 Коноплёва Алина Петровна 16-61-0021043 V Серебро
36 Мелихова Ксения Алексеевна 16-61-0015645 V Серебро
37 Петоян Елена Арменовна 16-61-0015284 V Серебро
38 Межохо Игорь Александрович 16-61-0025888 IV Серебро

 

БРОНЗА

п/п

Ф.И.О. УИН Ступень Значок
1 Понамарёва Анна Дмитриевна 16-61-0014733 III Бронза
2 Лисицын Дмитрий Сергеевич 16-61-0013554 V Бронза
3 Осипов Константин Иванович 16-61-0015858 V Бронза
4 Мавлюдов Равшанали Абдуллаевич 16-61-0018592 V Бронза
5 Шапка Иван Сергеевич 16-61-0020163 V Бронза
6 Балюк Андрей Андреевич 16-61-0021057 V Бронза
7 Пономаренко Константин Владимирович 16-61-0020375 IV Бронза
8 Мавлюдова Роза Абдуллаевна 16-61-0019052 IV Бронза
9 Курилова Алина Вадимовна 16-61-0020106 IV Бронза
10 Коваленко Илья Дмитриевич 16-61-0028061 IV Бронза
11 Гетманский Георгий Олегович 16-61-0028069 IV Бронза
12 Сероухов Даниил Витальевич 16-61-0027897 IV Бронза
13 Деточенко Светлана Сергеевна 16-61-0018689 IV Бронза
14 Юресько Анастасия Владимировна 16-61-0019189 IV Бронза
15 Степунина Наталья Сергеевна 16-61-0015593 V Бронза
16 Кудряшова Анна Константиновна 16-61-0016649 VI Бронза

16