18 мая, 2012 | Категория записи: Сельского хозяйства

Справочный материал охотникам по порядку оформления документов для получения охотничьего билета единого федерального образца согласно приказу Минприроды России от 20.01.2011 г. № 13 «Об утверждении порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета»
С 3 ноября 2011 года изменен график приема документов и выдачи охотничьих билетов единого федерального образца.
Прием документов и выдача охотничьих билетов единого федерального образца производится по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы 1 А, комната 107.

с 9-00 до 13-00

с 14-00 до 18-00

с 14-00 до 16-30

Охотничий билет единого федерального образца выдается лично гражданину-заявителю, ответственным специалистом Депохотрыбхоза РО либо специалистами межрайонных отделов Депохотрыбхоза РО уполномоченным для выдачи охотничьих билетов.
Депохотрыбхозом РО выдача охотничьих билетов производиться бесплатно.
О фактах взимания платы за выдачу охотничьего билета единого федерального образца просим информировать Депохотрыбхоз РО.
Депохотрыбхоз РО не осуществляет выдачу и распечатку бланков.

Формы указанных бланков:

Заявление на получение охотничьего билета единого федерального образца .doc

Образец заполнения заявление на получение охотничьего билета единого федерального образца .doc

Согласие на обработку персональных данных заявителя (в случае получения данных у третьих лиц/передачи данных третьим лицам) — формализованный бланк .doc

Приказ Минприроды России от 20.01.2011 г. № 13 «Об утверждении порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета» .doc

Памятка охотнику при получении охотничьего билета единого федерального образца в Ростовской области .doc