Субсидии на возмещение части затрат на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы

2 декабря, 2013 | Категория записи: Сельского хозяйства

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района до 10.12.2013 г. ведет прием документов на получение субсидии на возмещение части затрат на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы.
Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям — индивидуальным предпринимателям, КФХ и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство по затратам, произведенным в текущем финансовом году.
Субсидированию подлежит приобретение кроликов, коз, нутрий, всех видов птицы. Субсидия предоставляется из областного и федерального бюджетов и составляет 70% от затрат по средне рыночным ценам на одну приобретенную голову.
Порядок предоставления субсидий можно узнать из постановления Правительства Ростовской области от 07.02.2013 г. № 68 «О порядке предоставления субсидий, направляемых на поддержку отраслей животноводства», размещенного на сайте Администрации Егорлыкского района или по телефону 21-3-48 (контактное лицо Данилов Сергей Игоревич).