Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района

Председатель ТИК

alipatov

Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района приветствует Вас на нашей странице. Здесь будет размещаться информация о нашей работе, об избирательном законодательстве. Вы сможете получить максимально оперативную информацию о подготовке, ходе и результатах выборов, проводящихся на территории района.

Мы стремимся к открытости и прозрачности выборов, достоверности и доступности информации. Именно поэтому комиссией было принято решение о создании собственной страницы на Интернет сайте района.

Мы верим, что молодое поколение избирателей активно интересуется политической жизнью нашей страны, области, района. Ведь только от Вашей активности и волеизъявления во многом зависит судьба родного края.

Мы надеемся, что представленная на сайте информация поможет Вам в реализации Ваших избирательных прав.

С уважением,
Председатель Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Е.В. Алипатов

Согласно избирательному законодательству процедура выдвижения и подачи документов на регистрацию кандидатами в депутаты представительных органов сельских поселений Егорлыкского района осуществляется в период с 16 июля по 5 августа (включительно) текущего года. Рабочая группа ТИК Егорлыкского района по приему документов кандидатов работает по принятому на заседании комиссии графику: в рабочие дни: с 9-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 13-00; в выходные дни: с 9-00 до 13-00, без перерыва.

Постановление 23 ноября 2016 г. № 151-1 «Об изменении в составе Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области» .doc