Состав территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района

sostav

Алипатов Евгений Вадимович, 27 августа 1966 года рождения; образование высшее; Филиал публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Зернограде, начальник Егорлыкского участка; выдвинут Региональным отделением политической партии «Трудовая партия России» в Ростовской области (председатель).

Коркуть Ирина Викторовна, 29 апреля 1962 года рождения; образование высшее; Администрация Егорлыкского района Ростовской области, управляющий делами; муниципальный служащий; выдвинута территориальной избирательной комиссией предыдущего состава (заместитель председателя).

Чекункова Наталья Владимировна, 01 января 1981 года рождения; образование высшее; Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор территориальной избирательной комиссии первой категории организационно-территориального отдела; выдвинута Ростовским региональным отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (секретарь).

Коваленко Татьяна Сергеевна, 21 января 1979 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное учреждение Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста
и инвалидов», бухгалтер второй категории;
выдвинута Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Аграрная  партия России».

Кудинов Валерий Евгеньевич, 16 декабря 1980 года рождения; образование среднее специальное, Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс 500», инженер-техник; выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Медведев Алексей Петрович, 24 декабря 1983 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Егорлыкского района, врач-уролог поликлинического отделения; выдвинут РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Назаренко Сергей Викторович, 16 мая 1972 года рождения; образование высшее; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Егорлыкского района, тренер-преподаватель; выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Союз Труда»
в Ростовской области.

Сергеян Гамазасп Саркисович, 6 ноября 1990 года рождения; образование высшее; работает у Индивидуального предпринимателя Сергеян С.В. в должности рабочего; выдвинут Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области.

Ширенков Павел Юрьевич, 01 июня 1983 года рождения; образование высшее; Общество с ограниченной ответственностью «Русские традиции», инженер-технолог; выдвинут Региональным отделением в  Ростовской области Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество».