Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ростовской области сообщает

25 ноября, 2011 | Категория записи: Здравоохранения

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ростовской области в целях обеспечения прав застрахованных граждан на получение бесплатной и доступной медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию и повышения их информированности об условиях оказания медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования Ростовской области организовал информационно-консультативную работу специалистов — консультант представителей в медицинских организациях, участвующих в оказании медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию на территории муниципальных образований Ростовской области.
Согласно поставленной задаче организована деятельность специалиста территориально обособленного рабочего места в Егорлыкском районе ТО № 8 Территориального фонда обязательного медицинского страхования Шиловой О.П. в качестве консультант представителя для проведения информационно-разъяснительной работы.

Деятельность консультант представителя осуществляется в поликлинике МБУЗ «Центральная районная больница» Егорлыкского района Ростовской области в кабинете № 42. Прием граждан: во вторник с 14 до 16 часов, в четверг — с 10 до 12 часов. Информацию можно получить по телефону 21-2-84, а также на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области в сети «Интернет»: http://rostov-tfoms.ru