Титулы «Учителя года» и «Воспитателя года» завоевали луначарские педагоги

Март 22, 2011 | Категория записи: Главная страница

Состоялась торжественная церемония закрытия районного этапа конкурса «Учитель года Дона-2011». В финал вышли девять педагогов – четыре воспитателя и пять учителей школ. По итогам второго этапа, в рамках которого педагоги проводили открытые уроки, методические семинары, мастер-классы, участвовали в открытых дискуссиях и разбирали педагогические ситуации, были выбраны победители в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года».
По решению жюри титул «Учитель года-2011» был присужден учителю начальных классов Луначарской СОШ №8 Светлане Александровне Тищенко, титул «Воспитатель года» – воспитателю детского сада № 5 «Сказка» х. Мирный Анжелике Макаровне Волошиной.
Победителей и дипломантов конкурса поздравили Глава района П.А. Павлов, заведующая отделом образования Администрации района Л.В. Карнаух. Помимо цветов и подарков победители получили денежные премии от Главы района и путевки в санаторий г. Кисловодска от районного совета профсоюза работников образования.