Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя

8 октября, 2013 | Категория записи: Образования

В канун Дня учителя, 2 октября 2013 года в РДК «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя. На празднике присутствовали почетные гости: заместитель Главы Егорлыкского района Семенцов А.Н., управляющий делами Администрации Егорлыкского района Коркуть И.В., специалист Администрации Егорлыкского района по физической культуре и спорту Ковтун С.В., главы сельских поселений, ветераны педагогического труда, спонсоры, социальные партнеры.
Со словами приветствия к педагогам обратились: заместитель Главы Егорлыкского района Семенцов Александр Николаевич, управляющий делами Администрации Егорлыкского района Коркуть Ирина Викторовна, специалист Администрации Егорлыкского района по физической культуре и спорту Ковтун Сергей Владимирович, заместитель заведующего отделом образования Пупкова Наталья Борисовна.

В ходе чествования 43 педагога района получили заслуженные награды. Пятеро награждены грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации. Пятнадцать педагогов — грамотами Министерства образования Ростовской области. Двадцать два педагога награждены грамотами Администрации района.
Открыл торжественное мероприятие детский хор, подготовленный педагогом МБОУ Егорлыкской СОШ № 1 Смирновой Т.Н. А завершил — сводный хор учителей Егорлыкского района еще раз подтвердивший: наши педагоги талантливы во всем. Учителя с удовольствием посмотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками и педагогами Детской школы искусств.