Товарищеские встречи по Греко-Римской борьбе

21 июля, 2009 | Категория записи: 2009 год

В минувшее воскресенье состоялись товарищеские встречи по Греко-Римской борьбе среди юношей 1995-1999 годов рождения, посвященные 200-летию станицы Егорлыкской. Соревнования проходили на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Старт».

Егорлыкские юноши соревновались с ростовчанами из детской спортивной школы № 19. За ребят пришли поболеть родители и друзья, помогая советами и сопереживая вместе с ними. Хочется отметить, насколько дружны участники команд. Они делятся советами, поддерживают друг друга. По итогам всех встреч у егорлыкской и ростовской команд оказалось равное количество побед. В своих весовых категориях лучшими стали наши борцы:

Александр Шеховцов
Борис Радченко
Артем Чалов
Алексей Романов
Эмиль Петросян
Владимир Гончаров
Гарик Гиголян
Карен Гиголян
Никита Мазниченко
Александр Тищенко
Сергей Лазарян

Как отметил тренер Роберт Сергеевич Погосян  у Илхана Бадирова и Ибрахима Алиева, не смотря на поражение в прошедших соревнованиях, большое будущее в данном виде спорта.