Третий этап конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права»

18 ноября, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района Ростовской области сообщает о завершении второго тура муниципального этапа конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права». С 18 по 27 ноября 2015 г. участники, прошедшие в третий тур   должны записать видео-интервью (с представителем органов законодательной или исполнительной власти Ростовской области, должностным лицом органов представительной или исполнительно-распорядительной власти муниципального образования, представителем органов молодежного самоуправления, экспертом в области конституционного и избирательного права, правозащитником), посвященное вопросам конституционного права , избирательного права и процесса, становления и развития демократических традиций Донского края, или иным темам, соответствующим тематике Конкурса, и разместить его в разделе Конкурса (http://realpravo.lgb.ru).

Список участников, прошедших в третий тур муниципального этапа конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права»

1.    Иващенко Анна Сергеевна (МБОУ Луначарская СОШ №8).

2.    Беспалова Юлия Александровна (МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского).