«Уроки доброты» в школах Егорлыкского района

18 ноября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района | Национальный проект Современная школа
14 ноября 2019 года с учащимися школ МБОУ Балко-Грузская СОШ №12, МБОУ Кавалерская СОШ №3 им. А.П. Дубинца, МБОУ Шаумяновская СОШ №10, МБОУ Объединенная СОШ №6 им. В.А. Сулёва Егорлыкского района в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» состоялись информационные встречи по проведению «Уроков доброты».

Данные мероприятия направлены на: популяризацию добровольчества в детской и молодежной среде, информирование молодежи о возможностях, предоставляемых добровольцам (волонтерам), а также о работе сектора по молодежной политике Егорлыкского района и Ростовской области в целом.