Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

20 декабря, 2016 | Категория записи: Главная страница

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем энергетика!

День энергетика – это праздник людей, посвятивших  свою жизнь трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.

Свой профессиональный праздник многие энергетики встретят на рабочем месте. В этой отрасли не бывает выходных, тем более, зимой.

Примите искреннюю благодарность за высокий профессионализм, строгую  дисциплину и ответственность, за достойный вклад в развитие и процветание нашего района!

Всем труженикам и ветеранам Егорлыкской энергетики желаю стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия!

Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района Ю.А. Липчанский