Уважаемые руководители организаций, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции

10 сентября, 2015 | Категория записи: Алкогольной продукции

В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее — департамент) осуществлен перевод в электронный вид и опубликование на Едином и региональном порталах государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) государственной услуги «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» в Ростовской области.
Таким образом, реализована возможность подачи заявления о предоставлении, переоформлении, досрочном прекращении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, а так же продлении срока её действия в электроном виде посредством ЕПГУ.