Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Пенсионного фонда Российской Федерации Егорлыкского района!

23 декабря, 2015 | Категория записи: Главная страница

Примите сердечные поздравления с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Пенсионный фонд за четверть века своего существования стал крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг в России. Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории района, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда Российской Федерации здоровья, семейного благополучия и успехов!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов