В Егорлыкском районе прошли соревнования по шахматам - Официальный сайт Администрации Егорлыкского района Ростовской области"/>

Администрация Егорлыкского района

В Егорлыкском районе прошли соревнования по шахматам


Октябрь 15, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района

В целях  популяризации шахмат, пропаганды здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, 12  октября 2019 на базе МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им.О. Казанского состоялись районные соревнования по шахматам среди  команд трех возрастных групп:  младшая (1-4 класс), средняя  (5-8 класс), старшая  (9-11 класс). В  соревнованиях  приняли участие обучающиеся из 7 школ района — МБОУ Егорлыкской СОШ № 1,МБОУ Кавалерской СОШ №3 имени Героя Советского Союза А.П.  Дубинца, МБОУ Егорлыкской СОШ № 7 им. О. Казанского, МБОУ  Луначарской СОШ № 8, МБОУ Войновской СОШ №9 им В.И. Сагайды, МБОУ Шаумяновской СОШ №10, МБОУ Егорлыкской СОШ № 11.

По итогам соревнований среди 1-4 классов победителями призерами стали:

I –место:МБОУ Егорлыкская СОШ №1;

II-место: МБОУ Егорлыкская СОШ №7;

III-место:МБОУ Кавалерская СОШ №3.

В личном первенстве победителями  и призерами стали:

Латов Евгений, обучающийся МБОУ  Егорлыкской СОШ №1;

Мазманова Алиса, обучающаяся МБОУ  Егорлыкской СОШ №1;

Зубарева Дарья, обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №7;

Шаздакулов Латиф, обучающаяся МБОУ Луначарской СОШ №8

По итогам соревнований среди 5-8 классов победителями призерами стали:

I –место:МБОУ Шаумяновской СОШ №10;

II-место: МБОУ Егорлыкская СОШ №11;

III-место:МБОУ Луначарской СОШ №8.

В личном первенстве победителями  и призерами стали:

Вартанян Азат, обучающийся МБОУ Шаумяновской СОШ №10;

Гасангусейнов Амир, обучающийся МБОУ Войновской СОШ №9 им.В.И. Сагайды;

Гасангусейнов  Магомед, обучающийся МБОУ Войновской СОШ №9 им.В.И. Сагайды;

По итогам соревнований среди 9-11 классов победителями призерами стали:

I –место:МБОУ Егорлыкская СОШ №7;

II-место: МБОУ Егорлыкская СОШ №1;

III-место:МБОУ Кавалерская СОШ №3.

    В личном первенстве победителями  и призерами стали:

Грамма Александр, обучающийся МБОУ  Егорлыкской СОШ №1;

Аветисян  Карен , обучающийся МБОУ  Егорлыкской СОШ №7;

Голубкова София,  обучающаяся МБОУ Егорлыкской СОШ №7;

Тищенко Татьяна, обучающаяся МБОУ Кавалерской СОШ №3.

         По итогам соревнований команды занявшие 1,2,3 место  были награждены  кубками  и грамотами  Администрации Егорлыкского района. В личном первенстве игроки награждены    грамотами Администрации Егорлыкского района.