В Егорлыкском районе завершилась «Неделя бизнеса»

3 июня, 2019 | Категория записи: Главная страница

В Егорлыкском районе завершился ряд мероприятий в рамках бесплатного образовательного проекта «Неделя бизнеса», организованного «Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства». Участником мог стать любой желающий. Среди егорлычан мероприятие вызвало повышенный интерес. Семинары прошли в Егорлыкском колледже и залах Администраций района и поселения. Студенты, желающие в будущем открыть свое дело, начинающие предприниматели, и представители администрации района и опытные бизнесмены поучаствовали в мастер-классах по актуальным темам: право, финансы, маркетинг, меры господдержки и личная эффективность бизнесмена. Участниками «Недели бизнеса» также стали заместителя главы Администрации Егорлыкского района Татьяна Владимировна Скворцова и руководитель агентства поддержки малого предпринимательства   Елена Валентиновна Алёщенкова. «Со стороны администрации мы делаем все возможное, чтобы в районе был нормальный инвестиционный климат, в котором бизнесу комфортно работать и развиваться. В Егорлыкском районе зарегистрировано более 2 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, и, надеюсь, эта цифра будет только расти», – прокомментировала  Татьяна Владимировна Скворцова.