26 марта, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В период с 14 по 27 марта 2015 года Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района Ростовской области принимает документы по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва.

По состоянию на 25 марта 2015 г. в ТИК Егорлыкского района поступило 8 заявления от кандидатов в депутаты Балко-Грузского сельского поселения (1 кандидат от политической партии КПРФ, один кандидат от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 6 кандидатов выдвинули свои кандидатуры в порядке самовыдвижения).

Форма 5.1 .doc