В районе будет работать выездная областная группа по вопросам противодействия коррупции

10 декабря, 2010 | Категория записи: Архив новостей

15 декабря в Егорлыкском районе по вопросам профилактики преступности и противодействию коррупции будет работать выездная областная группа под руководством министра труда и социального развития Ростовской области Е.И. Скидан. В составе группы – представители Ростовского областного суда, прокуратуры Ростовской области, Управления Федеральной службы безопасности РФ по Ростовской области, Главного управления внутренних дел по Ростовской области, следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

В 11.00, 15 декабря, в зале Центра внешкольной работы состоится открытая встреча выездной группы с жителями Егорлыкского района.
Индивидуальный прием граждан членами выездной группы пройдет в этот же день в Администрации района и в прокуратуре с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по тел. 21-3-15.