В районном доме культуры прошел фестиваль детского дошкольного творчества « Егорлыкская жемчужинка»

21 мая, 2015 | Категория записи: Егорлыкского РДК

Около ста детей приняли участие в фестивале. Надо отметить, что и воспитанники детских садов и участники детского творчества учреждений культуры показали высокое мастерство и талант по трем номинациям: художественное слово, хореография, вокал.

Первое место жюри было присуждено — МБДОУ №1 «Ромашка» ( ст. Егорлыкская), второе — МБДОУ №; «Буратино№ (п.Роговский), третье — МБДОУ №3 «Аленушка» ( ст.Егорлыкская).

МБДОУ №10 «Яблочко», МБДОУ №8 «Звездочка», МБДОУ №29 «Солнышко», МБДОУ №7 «Жемчужина», МБДОУ №5 «Сказка», МБДОУ №17 «Незабудка», МБДОУ №12 «Березка», МБДОУ «Начальная школа — детский сад», МБДОУ №15 «Солнышко», Кавалерскому СДК, Матросскому сельскому клубу вручены дипломы победителей. Все участники получили дипломы победителей и призы.