В совете ветеранов – новый председатель

19 октября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

11 октября текущего года состоялась VIII отчетно-выборная конференция инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, вооруженных сил и силовых структур. На конференции присутствовали делегаты всех ветеранских организаций района, Главы сельских поселений, руководители организаций социальной сферы, представители военного комиссариата района и другие.

С приветственным словом, открывая конференцию, выступил Глава района П.А. Павлов. В работе ветеранского форума принял участие заместитель Главы Администрации района по соцвопросам Г.В. Ликсон.
В ходе работы конференции были избраны органы ветеранского управления на очередные пять лет. Председателем районного совета ветеранов конференция избрала Виталия Яковлевича Пелипенко.

?