VI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

23 июня, 2016 | Категория записи: Главная страница | Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

С 15 по 17 июня 2016 года в г. Новосибирске состоялся VI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Общая численность участников – 134 человека. Это представители 61 субъекта Российской Федерации и 6 зарубежных стран. Ростовскую область (уже во второй раз) представляли студенты «Университета серебряного возраста», который работает на базе Центра социального обслуживания, Долгов Виталий Всеволодович и Бондаренко Лилия Викторовна в номинациях начинающий и уверенный пользователи соответственно.

Всем конкурсантам были вручены дипломы участников и памятные сувениры.

В общем командном зачете Ростовская область оказалась на 26 месте.

Нам есть к чему стремиться дальше. Студенты будут учиться, учиться и учиться…
Несмотря ни на что, это было настоящее испытание для егорлычан, ведь они только добирались до Новосибирска трое суток! Спасибо им за это! Мы верим, что наша звезда еще взойдет!
Поездка в Новосибирск состоялась благодаря нашим друзьям – меценатам, неравнодушным к старшему поколению:

• Александр Георгиевич Романов
  • Петр Егорович Фендриков
  • Эдуард Захарович Осипов
  • Николай Петрович Лихачев
  • Александр Васильевич Пискун
  • Виталий Викторович Гончаров

Спасибо им огромное!

Подробно ознакомиться с информацией о Чемпионате вы можете на сайте Союз пенсионеров России по адресу: http://www.rospensioner.ru/championship/about.

DSC_0072-min DSC_0117-min DSC_9986-min IMG_0953-min IMG_0960-min