Вниманию граждан, имеющих трех и более детей

26 декабря, 2012 | Категория записи: Архитектуры и строительства

В соответствии с п.5а «Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам выездного заседания Общественного комитета сторонников от 15 ноября 2011 г.» № ПР-3588 от 30.11.2011 г. отдел строительства, архитектуры и территориального развития Администрации Егорлыкского района сообщает о том, что граждане, имеющие трех и более детей и выразившие согласие на получение земельного участка для строительства жилого дома, могут объединяться в кооперативы, для строительства жилья. Таким кооперативам будет оказываться содействие в обеспечении земельных участков коммунальной инфраструктурой за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.
За подробной информацией необходимо обращаться в отдел строительства, архитектуры и территориального развития Администрации Егорлыкского района.