Вниманию предпринимателей, бухгалтеров, руководителей бизнеса!

25 июля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Экономики

Приглашаем вас принять участие в семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Участие в семинарах – бесплатное.

На мероприятиях будут освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе:«Оптимизация налогообложения на предприятиях малого и среднего бизнеса: изменения в 2016 году, практические рекомендации. Налоговые каникулы. Оформления трудовых отношений с работниками и кадровый документооборот»;

«Подготовка к проведению проверки налоговыми и иными органами. Поведение руководителя и бухгалтера при проверке контролирующими и проверяющими органами»;

«Практика разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса: арендные правоотношения, применение контрольно-кассовой техники, привлечение к административной ответственности, переговоры, претензионная переписка, обращение в суд. Участие в государственных и муниципальных закупках».

Время проведения 29 июля 2016 года, 12-00.

Место проведения: Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, пер. Грицика, 78, зал заседаний Администрации Егорлыкского сельского поселения.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-863-70-22-4-02 Щитляк Татьяна Юрьевна.