16 марта, 2015 | Категория записи: Сельского хозяйства

Вступило в силу постановление правительства Ростовской области от 04.03.2015 № 93 « О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучие граждан». Так данным постановлением установлено проведение на территории всех муниципальных образований Ростовской области месячника чистоты два раза в год — весеннего и осеннего.

В Егорлыкском районе весенний месячник чистоты будет проводиться в период с 16 марта 2015 года по 18 апреля 2015 года.

Завершиться месячник в третью субботу апреля субботником, в котором примут участие органы местного самоуправления, представители жилищно- коммунальных служб, коллективы предприятий и организаций, а также неравнодушные граждане Егорлыкского района.

Просим всех, кто заинтересован в поддержании порядка и сохранении благоприятной окружающей среды Егорлыкского района, поддержать инициативу Правительства РО и принять участие в данном мероприятии.

Информацию о проведении субботника можно получить по телефону 21-0-85 Сухов Евгений Валериевич.