Вступление в должность Главы района

24 марта, 2010 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

23 марта 2010 года состоялась торжественная церемония инаугурации Главы Егорлыкского района П.А. Павлова. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале Центра внешкольной работы с участием Заместителя Губернатора Ростовской области Д.Х. Вартаняна, члена Избирательной комиссии Ростовской области С.Н. Тамбовцева, председателя территориальной избирательной комиссии В.П. Карнауха, глав сельских поселений, предпринимателей, руководителей организаций и предприятий, представителей федеральных служб, СМИ.

Председатель ТИК подвел окончательные итоги выборов и вручил избранному Главе района удостоверение и свидетельство. Д.Х. Вартанян в своем выступлении отметил, что депутатский корпус Егорлыкского района – самый молодой в области. Избранные по 15 избирательным округам депутаты получили в этот день удостоверения из рук председателя ТИК. Первое заседание Собрания депутатов уже состоялось, вступил в действие новый устав Егорлыкского района. 30 марта на очередном заседании Собрания депутатов будет избран председатель представительного органа и его заместитель.