Выборы Глав и депутатов Собраний депутатов сельских поселений Егорлыкского района

30 июля, 2012 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

28 июля 2012 года в районной газете «Заря» были опубликованы Решения о назначении даты выборов Глав сельских поселений и депутатов Собраний депутатов сельских поселений Егорлыкского района. С этого дня началось выдвижение кандидатов на должность Глав сельских поселений Егорлыкского района.
Необходимый пакет документов для выдвижения кандидатов на должность Глав сельских поселений Егорлыкского района можно получить в Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района: ст. Егорлыкская, пер. Грицика 63, тел. 21-1-50.
При предоставлении пакета документов по выдвижению при себе необходимо иметь: паспорт, документы об образовании, два фото 3х4 (без уголка, цветные), одно фото 9х12 (для плаката, цветное, в электронном виде).
Последний срок подачи документов на регистрацию — 31 августа 2012 года, 18.00. Выдвижение кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений начнется с 11 августа 2012 года.