Выезд АКБ в х. Рясной

7 апреля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района

Обычай в шутку обманывать 1 апреля друзей, знакомых и даже незнакомых людей существует с давних пор, что люди уже забыли, кто положил ему начало. Говорят, что это были римляне или греки, но вот одно известно точно: в России первоапрельские шутки появились при Петре 1. Не прочь были пошутить в этот и последующие дни и работники передвижных клубных учреждений МБУК ЕР « Егорлыкский РДК»

Они организовали с 1 и 6 апреля выездные мероприятия « Час потехи» в х. Зеркальный и Рясной. В этой весёлой программе приняли участие люди старшего поколения. Они получили порцию доброго и дружеского смеха. Ведь недаром говорят, что смех прогоняет зиму с человеческого лица. Да, и из сердца, конечно же, тожеIMG_20160406_114211 IMG_20160406_115303