«Я не видел войны, но я знаю…»

21 января, 2020 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района
20 января в МБОУ ДО «Егорлыкский ЦВР» прошло мероприятие «Я не видел войны, но я знаю…», посвященное празднованию  75 — летия Победы в Великой Отечественной войне  и открытия недели истории и географии. Организаторами мероприятия выступили учителя МБОУ ЕСОШ №1 Карнаух Л.В., Брацило С.Ю., Хрестина Е.Л., Чернова О.В., Ступак Г.Н., а также учащиеся 5-10 классов. Почетным гостем мероприятия стал ветеран педагогического труда (ребенок войны)  Калашников Александр Александрович.

Также на мероприятии директор МБОУ ЕСОШ №1 Гамова Е.Н. вручила знамя юнармейского отряду МБОУ Егорлыкской СОШ № 1,  а начальник отделения подготовки призыва на военную службу районного военкомата Бондаренко А.Г. вручил юнармейцам удостоверения и поздравил их со вступлением в дружное юнармейское братство