«ЮИД — это я, ЮИД — это мы, ЮИД — это лучшие дети страны»

3 апреля, 2013 | Категория записи: Образования

2 апреля 2013 года в ДК «Родина» состоялось праздничное мероприятие ЮИДовские костры «ЮИД — это я, ЮИД — это мы, ЮИД — это лучшие дети страны», посвященное 40-летию образования отрядов ЮИД. Успешному проведению мероприятия, прошедшему на высоком уровне, предшествовала большая подготовка с участием талантливых творческих педагогов дополнительного образования Центра внешкольной работы, детской школы искусств, работников ДК «Родина», лучших руководителей отрядов ЮИД образовательных учреждений.
Гостеприимная Егорлыкская земля принимала гостей Сальского, Зерноградского, Кагальницкого, Песчанокопского, Целинского районов. С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратились полковник милиции, начальник отделения пропаганды управления ГИБДД ОМВД России по Ростовской области Давыдова Г.Е., начальник ОГИБДД ОМВД России по Егорлыкскому району полковник полиции Ковтун Николай Евгеньевич, заместитель заведующего отделом образования Господинкин С.А.

В ходе торжественного мероприятия зрители увидели парад юных инспекторов движения, выступление воспитанников ДОУ № 9 «Теремок», награждение лучших руководителей отрядов ЮИД, сотрудников службы ГИБДД ОМВД России по Егорлыкскому району.