Юнармейский отряд Егорлыкской школы №1 принял участие в военно-тактической игре «Орлан» - Официальный сайт Администрации Егорлыкского района Ростовской области"/>

Сентябрь 23, 2019 | Категория записи: Главная страница | Молодежи района | Спорта

21 сентября 2019 года в городе Ростов – на — Дону на территории пейнтбольного клуба «Оффлайн» впервые прошла областная военно-тактическая игра «Орлан», организованная ГАУ РО «Ростовпатриоцентр». От Егорлыкского района в игре приняли участие представители Юнармейского отряда Егорлыкской школы №1. Юноши и девушки в составе своих команд проверили свои силы в играх: «Лазертаг»,  «Пейтбол», «Страйкбол».