Заседание Административной комиссии при Администрации Егорлыкского района

23 ноября, 2012 | Категория записи: Главная страница

Заседание Административной комиссии при Администрации Егорлыкского района от 21 ноября 2012 года.
21.11.2012 года состоялось очередное заседание Административной комиссии при Администрации Егорлыкского района, на котором рассмотрено 13 административных протоколов. Привлечены к ответственности 13 лиц. На нарушителей наложено 8 штрафов на сумму 14 тыс. 600 руб., вынесено 5 предупреждений.
За нарушение правил благоустройства территории сельских поселений (ст. 5.1 Закона) нарушителям вынесено 5 предупреждений, наложено 4 штрафа на общую сумму 5 500 руб., в том числе:
1. за несвоевременный вывоз отходов (мусора);
2. за сжигание отходов на территории населенных пунктов;
3. за выпас сельскохозяйственных животных в неустановленном Администрацией сельского поселения месте.
За нарушение правил рационального использования земель сельскохозяйственного назначения (ст. 6.3) нарушителям вынесено административное наказание в виде 3 штрафов на общую сумму 9000 руб.

Ответственный секретарь
Административной комиссии