Заседание комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг в Егорлыкском районе

11 октября, 2012 | Категория записи: Главная страница

10 октября 2012 года состоялось расширенное заседание комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг в Егорлыкском районе с начальниками и специалистами отделов (структурных подразделений) Администрации Егорлыкского района и сельских поселений.
Членами комиссии было рассмотрено 49 типовых муниципальных услуг, рекомендованных протоколом заседания комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ростовской области от 02.10.2012 г. № 9.
Было принято решение об актуализации сведений по 49 типовым муниципальным услугам, составлен соответствующий план-график внесения изменений, в муниципальные правовые акты, регулирующие предоставления 49 типовых муниципальных услуг. Назначены ответственные за их исполнение.