Заседание обновленного состава Совета по малому предпринимательству при Администрации Егорлыкского района

20 сентября, 2012 | Категория записи: Экономики

18 сентября 2012 года в Администрации Егорлыкского района состоялось первое организационное заседание обновленного состава Совета по малому предпринимательству при Администрации Егорлыкского района. Основным вопросом обсуждения являлись выборы Председателя и Заместителя председателя Совета. Единогласно  были избраны Председателем — директор ООО «Орфей» Ульшин Юрий Федорович, заместителем председателя — индивидуальный предприниматель Беседин Адрей Борисрвич. В работе Совета принял участие член Информационной группы при Правительстве Ростовской области, Заместитель Министра здравоохранения по общим вопросам Беседовский Станислав Григорьевич.