Завершились отчеты Глав сельских поселений

25 февраля, 2014 | Категория записи: Главная страница

На территории Егорлыкского района завершились отчеты Глав сельских поселений перед жителями за второе полугодие 2013 года. Отчеты проходили в 9 сельских поселений Егорлыкского района. Главы подвели итоги прошедшего 2013 года и обозначили планы на 2014. В ходе отчетов затрагивались самые важные и наболевшие вопросы населения, такие как: капитальный и ямочный ремонт дорог, вопросы газо- и водоснабжения, водоотведения, уличного освещения, культуры и спорта, молодежной политики и многие другие. В ходе докладов были подняты вопросы, связанные с доходной и расходной частями бюджетов сельских поселений, своевременностью оплаты коммунальных услуг и налогов. Ведь именно от этих платежей во многом зависят бюджеты поселений и района в целом.