Завершился первый тур муниципального этапа конкурса «Учитель года Дона-2018»

26 декабря, 2017 | Категория записи: Образования

Завершился первый тур муниципального этапа конкурса  «Учитель года Дона-2018».  В конкурсе приняли участие  11 учителей общеобразовательных учреждений района и 4 педагога дошкольных образовательных учреждений.

Первый тур конкурса включал в себя следующие испытания:

1. Методическое объединение (номинация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения») и методический семинар (номинация «Учитель года»).
  2. Проведение учебного занятия (номинация «Учитель года») и педагогического мероприятия с детьми (номинация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»).

По итогам конкурсных испытаний определены участники второго тура:

Номинация «Учитель года»:

1. Шевченко Наталья Михайловна, учитель английского языка МБОУ Егорлыкской СОШ № 1.
  2. Фенёва Наталья Владимировна, учитель географии МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского.
  3. Мугулец Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ Луначарская СОШ № 8.
  4. Жидкова Юлия Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Б-ГСОШ №12.
  5. Поплавская Наталья Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ ЕСОШ №11.
  6. Малыгин Владимир Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ РСОШ № 4 им.С.В.Пешеходько.

Номинация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»:

1. Склярова Елена Леонидовна, МБДОУ детский сад № 9 «Теремок».
  2. Ермак Лариса Викторовна, МБДОУ детский сад №29 «Солнышко».
  3. Агафонова Людмила Михайловна, МБДОУ детский сад №33 «Светлячок».

Конкурсные испытания второго тура в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»:

20 декабря 2017г., 9:30, МБОУ ЕСОШ № 1 (актовый зал) – «Круглый стол образовательных политиков»

16 января 2018г., 9:00, МБОУ ЕСОШ № 1 (актовый зал) —  «Мастер-класс».