1-ый открытый областной рок-фестиваль

29 августа, 2017 | Категория записи: Егорлыкского РДК

Организаторы фестиваля — сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спортом Администрации Егорлыкского района и ансамбль «Микс» МБУК ЕР «Егорлыкский РДК».

В фестивале приняли участие рок-группы из городов Ростова-на-Дону, Сальска, Пролетарска, села Песчанокопское.

Открыл мероприятие М.А.Строков- заведующий сектором по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спортом Администрации Егорлыкского района и вице-президент мото-клуба ОЛДВЕЙ В. Кириченко. В программе выступлений звучали композиции и песни известных зарубежных и российских рок-музыкантов и исполнителей, авторские произведения.

В финале все участники исполнили песню, посвященную Виктору Цою. Благодарственные письма и памятные подарки за участие в фестивале вручены всем участникам фестиваля.