22 декабря -день энергетика!

21 декабря, 2019 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые труженики энергетического комплекса Егорлыкского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям района уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Мы искренне благодарны Вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики объектов района.

От всей души хотим пожелать успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

И.о. Главы Администрации Егорлыкского района   А.А. Абрамов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района  А.Г. Романов